Reise-Wecker
Frankreich um 1900/20, Federzug-Schlagwerk auf Glocke Ankerhemmung mit sichtbarer Unruhe, weiß emailliertes Zifferblatt für Stunden- und Minutenanzeige, sowie Anzeige für Weckzeit, 4-seitig verglastes Messinggehäuse, integrierter Tragebügel, belederte Originalkassette, intakt, Altersspuren, Kassette beschädigt, fehlt Trageriemen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:45
EUR 360.-
EUR 360.-
Reise-Wecker
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 12.07.2021 - 15:45 |
Location: | Graz |