Klassischer Klavierhocker
Ausführung Gebrüder Thonet, um 1900/05, aus Buchenbugholz, schwarz gebeizt, politiert, Sperrholzsitz, mittels Metallspindel höhenverstellbar, Zargeninnenseite mit Stempel und Papiervignette gemarkt, restauriert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:40
EUR 380.-
EUR 360.-
Klassischer Klavierhocker
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 12.07.2021 - 15:40 |
Location: | Graz |