Klassizistische Miniaturvitrine
Mitte 19. Jhdt., Fichtenholzkorpus, mahagonifurniert, dreiseitig verglast (teilweise Altbestand), Lisenen mit dreiviertel Säulen geziert, eine Rahmentüre, diverse Innenfächer, Spiegelrückwand 68 x 43 x 23 cm, guter Erhaltungszustand, beliebtes Kleinmöbel für Kleinkunstsammler
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:40
EUR 600.-
EUR 600.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 12.07.2021 - 15:40 |
Location: | Graz |