Jourtisch-Satz (3-teilig)
Ausführung Gebrüder Thonet, aus Buchen- und Buchenbugholz, schwarz gebeizt, politiert, Sprossenverzierungen, rechteckige Platten, teilweise mit Zierbeschlag, Größen 50 x 37/ 44 x 32/37 x 28 cm, mit Stempel und Metallmarke gekennzeichnet, 2. Hälfte 20. Jhdt., restauriert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:39
EUR 1,200.-
EUR 1,200.-
Jourtisch-Satz (3-teilig)
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 12.07.2021 - 15:39 |
Location: | Graz |