"Spanische Hofreitschule - Courbette"
aus wiener Porzellan Marke Augarten, Entwurf Albin Döbrich 1925, weiß glasiert, farbig bemalt und goldgeziert, Höhe 29 cm, am Sockel signiert, unterglasurblauer Bindenschild Modellnr. 1595, neuwertiger Zustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:00
EUR 550.-
EUR 500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 12.07.2021 - 15:00 |
Location: | Graz |