Deckelvase/Deckeldose und Tischlampe (einflammig)
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, farbig, floral bemalt, goldgerändert, original Seidenschirm mit lindgrünen Bordüren, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, ohne Gewähr für Elektromontage, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:00
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 12.07.2021 - 15:00 |
Location: | Graz |