Vorlegebesteck
1. Viertel 20. Jhdt., 5-teiliger Bestecksatz, Metall vergoldet, Silbergriffe in spätbarockem Charakter, ornamentaler und reliefierter Dekor, Ausführung Hans Egersdorfer-München, in Originalkasette, sehr guter Erhaltungs zustand (Messerklinge vermutlich später erneuert)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:02
EUR 340.-
EUR 280.-
Vorlegebesteck
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 12.07.2021 - 15:02 |
Location: | Graz |