3 Bilderrahmen
im spätbarockem Charakter, aus Holz, vollplastisch geschnitzt, bronzefarbig gefasst, rechteckiger und ovale Bildausschnitte, Höhe 26/29 cm, letztes Viertel 19. Jhdt., ehemals zu hängen, später zu Standrahmen umgebaut
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:02
EUR 360.-
EUR 360.-
3 Bilderrahmen
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 12.07.2021 - 15:02 |
Location: | Graz |