Deckelgefäß Mitte 19. Jhdt.
aus Silber (800 fein), quadratisch, durchbrochen gearbeiteter Sockel, runder, godronierter Aufsatz mit seitlichen Handhaben, figuraler Deckelknauf, integrierte Löffelhalterungen, Höhe 17 cm, italienische Amtspunze, 276 g, guter Erhaltungszustand, Löffel fehlen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:48
EUR 300.-
EUR 280.-
Deckelgefäß Mitte 19. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 12.07.2021 - 15:48 |
Location: | Graz |