Art-Deco Obstschale
aus Silber (800 fein), spitzovale Form, mit Faltenzügen geziert, abgesetzter Stand, 552 g, österreichische Amtspunze ab 1922, Meisterzeichen Alexander Sturm, graviert, minimale Sprungbildung
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:47
EUR 550.-
EUR 550.-
Art-Deco Obstschale
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 12.07.2021 - 15:47 |
Location: | Graz |