24-teilige Besteckgarnitur
"Culinar", Entwurf: Carl Auböck, Ausführung Collini Austria um 1970, aus Edelstahl, teilweise 24 Karat vergoldet, bestehend aus: 4 Suppen-, 4 Kaffeelöffel, 4 Speise-, 4 Dessert- und 4 Kuchengabeln, 4 Speisemesser, auf der Rückseite gemarkt und signiert, Alterspuren, abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:45
EUR 800.-
24-teilige Besteckgarnitur
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 12.07.2021 - 15:45 |
Location: | Graz |