Frühes Trumeau-Kästchen
um 1820/30, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, schräggestellte, glatte Lisenen, 2 volle Türen, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert (110 x 50 x 98 cm)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:43
EUR 900.-
EUR 900.-
Frühes Trumeau-Kästchen
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 12.07.2021 - 15:43 |
Location: | Graz |