Historismus Wochenkommode
um 180/90, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, beschnitzte Stablisenen, 7 Laden, Originalbeschlag, Schlüssel, restauriert (87 x 47 x 123 cm)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:42
EUR 800.-
Historismus Wochenkommode
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 12.07.2021 - 15:42 |
Location: | Graz |