Diamant Brillant Saphirring zus. ca. 1,65 ct
Weißgold 750, Altschliffdiamanten zus. ca. 1,1 ct, ein Brillant ca. 0,55 ct, Saphir, RW 52, 8,4 g, Tragespuren øG7 Ruf 2400
Specialist: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
01.07.2021 - 15:05
EUR 2,400.-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 01.07.2021 - 15:05 |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Satz von 8 Sesseln im Regency Stil
- .gestempelt/*/**/Poststück - DDR - Sammlung 1949/1982 mit vielen besseren Werten u. Blöcken,
- Venezianermuster Halskette
- Digitale Hitzepresse (Transferpresse),