Domenico Quaglio
(München 1787-1837 Höhenschwangau) "Schloß Seefeld" gräflich Toerring'sches Schloss in der Nähe des Ammersees, Landkreis Starnberg, Kreidelithografie, signiert: "D. Quaglio del. fec.1814", Inkunabel der Lithografie, ca. 24,5 x 23 cm, Passep. (Ko)
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
01.07.2021 - 15:16
EUR 220.-
Domenico Quaglio
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 01.07.2021 - 15:16 |
Exhibition: | online |