Domenico Quaglio
(München 1787-1837 Hohenschwangau bei Füssen) "Kirchhof von St. Johannes mit der Aussicht auf die Burg zu Nürnberg", Kreidelithografie mit Tonplatte, signiert: "DQuaglio del. fec. 1819.", ca. 35,5 x 40 cm, Passepartout
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
01.07.2021 - 15:12
EUR 220.-
Domenico Quaglio
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 01.07.2021 - 15:12 |
Exhibition: | online |