Eglomise Portraitminiatur, um 1812
Hinterglas Goldradierung mit Profilbilbnis eines Herrn mit Spitzenjabot und Ordensschmuck, rückseitig undeutlich bezeichnet, Dm. ca. 5,2 cm, in samtbezogenem Rahmen
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
29.06.2021 - 15:08
EUR 130.-
EUR 80.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 29.06.2021 - 15:08 |
Location: | Linz |