Biedermeier Sessel,
um 1825/30, geschweiftes Hartholzgestell, nussfurniert, im Lehnbereich beschnitzt, gedrechselte Vorderfüße, lose tapezierter Sitz, ergänzter Bezug, 88 x 43 x 50 cm, Sitzhöhe 43 cm, beschädigt, ein Fuß ergänzt.
Specialist: Günther Minichreiter
28.06.2021 - 15:01
EUR 220.-
EUR 180.-
Biedermeier Sessel,
Auction: | Furniture |
Date: | 28.06.2021 - 15:01 |