Vergrößerungstisch,
Mitte 20. Jahrhundert, teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, profilierte an allen vier Seiten aufklappbare Vergrößerungsplatten, gedrechselte konische Füße, 73 x 87 x 87 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Specialist: Günther Minichreiter
28.06.2021 - 15:01
EUR 400.-
Vergrößerungstisch,
Auction: | Furniture |
Date: | 28.06.2021 - 15:01 |