Rechteckiger Salonspiegel,
Ende 19. Jahrhundert, profilierter floral und ornamental massegezierter Weichholzrahmen, goldfärbig nachgefasst, ergänzte Spiegeltafel, 112 x 92 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Specialist: Günther Minichreiter
28.06.2021 - 15:06
EUR 600.-
Rechteckiger Salonspiegel,
Auction: | Furniture |
Date: | 28.06.2021 - 15:06 |