Puppen- bzw. Modellkredenz,
Ende 19. Jahrhundert, verschiedene Weich und Harthölzer, teilweise nussfurniert, mattiert, zwei Türen, eine Lade, Platte mit Regalaufsatz, 66 x 44 x 22 cm, beschädigt, Teile ergänzt.
Specialist: Günther Minichreiter
28.06.2021 - 15:06
EUR 160.-
EUR 160.-
Puppen- bzw. Modellkredenz,
Auction: | Furniture |
Date: | 28.06.2021 - 15:06 |