Vitrinenschrank,
Anfang 20. Jahrhundert, teilweise Buchenholz und buchefurniert, mahagoniartig gebeizt, mattiert, dreiseitig facettiert geschliffen verglast, eine Tür, konische Füße, Messingbeschläge, Innenfächer, 142 x 67 x 44 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
28.06.2021 - 15:07
EUR 700.-
Vitrinenschrank,
Auction: | Furniture |
Date: | 28.06.2021 - 15:07 |