Spieltisch,
um 1900/10, Weichholzgestell mit konischen Füßen, mahagonifurniert, mattiert, mit Perlmutt marketierte Wendeplatte mit innenliegender Plattenbespannung, 4 ausziehbare Jetonschalen mit Metalleinsätzen, 76,5 x 90 x 90 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ergänzte Plattenmontage.
Specialist: Günther Minichreiter
28.06.2021 - 15:11
EUR 240.-
EUR 240.-
Spieltisch,
Auction: | Furniture |
Date: | 28.06.2021 - 15:11 |