Biedermeier Schrank,
ursprünglich erste Hälfte 19. Jahrhundert, Weichholzkorpus, kirschfurniert, mattiert, flache, mit Nuss marketierte Lisenen und Schlagleiste, profilierter Kranz, zwei teilweise nachverglaste Türen, Innenfächer, 191,5 x 139 x 49,5 cm, Gebrauchsspuren, Teile ergänzt.
Specialist: Günther Minichreiter
28.06.2021 - 15:12
EUR 1,000.-
Biedermeier Schrank,
Auction: | Furniture |
Date: | 28.06.2021 - 15:12 |