Kaiser Franz Joseph I. von Österreich,
Porträt des alten kaisers in Uniform mit Ordensschmuck, Lichtdruck, bezeichnet "Fritz Stattler München 1914", 65 x 49 cm, gerahmt, verglast, Stockflecken, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
30.06.2021 - 15:26
EUR 100.-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 30.06.2021 - 15:26 |