Hermann Nitsch *
(geb. 1938 Wien, Ausbildung an der grafischen Lehr- u. Versuchsanstalt/Meisterklasse Wien) ohne Titel, rückseitig handsigniert, datiert Hermann Nitsch 2010, Siebdruck mit Sand in Farbe auf Leinwand, Nr. 15 von 30 nummerierten Exemplaren, 134 x 89 cm, auf Spannrahmen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:11
EUR 2,200.-
EUR 2,000.-
Hermann Nitsch *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 12.07.2021 - 15:11 |
Location: | Graz |