Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) rückseitig betitelt "Unser tägliches Brot" handsigniert Rob. Foit, Öl auf Faserplatte, 63 x 53 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:14
EUR 500.-
Robert Voit (Foit) *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 12.07.2021 - 15:14 |
Location: | Graz |