Max Milo
(Graz 1938 geb., Besuch der Kunstgewerbeschule Graz, ab 1964 freischaffend tätig, Mitglied von art cell München) Ohne Titel, handsigniert, datiert Milo 1970, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 29 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:26
EUR 600.-
Max Milo
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 12.07.2021 - 15:26 |
Location: | Graz |