G. Sturm, um 1890
Albanischer Bauer mit seinen Waffen, signiert und datiert G. Sturm 1894, Aquarell auf Karton, 47 x 35 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.07.2021 - 10:56
EUR 650.-
G. Sturm, um 1890
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 06.07.2021 - 10:56 |
Exhibition: | online |