Franz Rosenmayer
(Budapest 1864-1912) Pferde am Markt, signiert und datiert Rosenmayer F. (18)95, Öl auf Holz, 14,5 x 19 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.07.2021 - 10:08
EUR 320.-
Franz Rosenmayer
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 06.07.2021 - 10:08 |
Exhibition: | online |