Künstler Ende 19. Jahrhundert
Junge Dame beim Spinnen in historistischem Interieur, undeutlich signiert, Öl auf Holz, 36 x 57,5 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
06.07.2021 - 10:26
EUR 900.-
Künstler Ende 19. Jahrhundert
Auction: | Paintings |
Date: | 06.07.2021 - 10:26 |
Exhibition: | online |