Ungarischer Künstler um 1900
King Charles Spaniel, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand auf Karton, 34 x 24 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.07.2021 - 10:09
EUR 200.-
Ungarischer Künstler um 1900
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 06.07.2021 - 10:09 |
Exhibition: | online |