Künstler um 1900
Blumen in Vase, monogrammiert TH, datiert (19)37, rückseitig bezeichnet Toni Hafner, Maria Lankowitz Jänner 1937, Öl auf Holz, 28 x 35 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.07.2021 - 10:27
EUR 240.-
Künstler um 1900
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 06.07.2021 - 10:27 |
Exhibition: | online |