Heinrich Tomec
(Prag 1863-1928 Wien) "Triebental, Steiermark", betitelt und signiert Tomec, Öl auf Leinwand auf Platte, 35x 56 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
06.07.2021 - 10:17
EUR 500.-
Heinrich Tomec
Auction: | Paintings |
Date: | 06.07.2021 - 10:17 |
Exhibition: | online |