George Cochran Lambdin
(Pittsburgh 1830-1896 Germantown) Rosen, signiert, undeutlich datiert Geo. C. Lambdin 18.., Öl auf Holz, 60 x 30 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
06.07.2021 - 10:06
EUR 2,400.-
George Cochran Lambdin
Auction: | Paintings |
Date: | 06.07.2021 - 10:06 |
Exhibition: | online |