Neapolitanischer Engel einer Krippe,
19. Jh., Terrakotta polychrom gefasst, Glasaugen, mehrere Bruch- und Restaurierungsstellen, Fassungsschäden, Höhe 16 cm, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
16.07.2021 - 15:09
- Price:
EUR 124.-
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Offer details
Buy nowAntiques | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 16.07.2021 - 15:09 |
Lots from other auctions
- Carl Auböck, two hand paperweights, model number 5275 and a letter opener, model number 4215, Vienna, c. 1955
- Aquamarin Ohrsteckgehänge zus. ca. 6,90 ct
- Brillant Saphir Ring Brillanten zus. ca. 0,80 ct
- .Briefstück - Österr. - RENNERBLOCK - jeweils entwertet mit RÜCKDATIERTEM STEMPEL von WIEN 1/3R 16.09.46.10,
- Französische Schule um 1700