FORTIS "Performance"
Herrenarmbanduhr, Stahl, Automatik Ankerwerk, 21 jewels, schwarzes Zifferblatt mit aufgesetzten Stundenbalken, Datumsfenster, Zentralsekunde, Gehäusedurchmesser ca. 34 mm, 42,1 g Gebrauchsspuren, Zifferblatt und Zeiger fleckig, Werkrevision und Service erforderlichøx
08.07.2021 - 11:05
EUR 100.-
FORTIS "Performance"
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 08.07.2021 - 11:05 |
Location: | Wien | Favoriten |
Lots from other auctions
- Anhänger "Fisch"
- Federkielspitzgerät 18. Jh.
- Süßwasserkulturperlen Ohrclips