Salonvitrine im franz. Transitionstil
, Anfang 20. Jh., Palisanderholzausführung mit feld- u. vasenförmigen Marketerien sowie ornamentalen Bronzebeschlägen, 2 teilw. verglaste Türen, Marmorplatte, ca. 151 x 86 x 39 cm, Altersspuren, kleine Funirteile fehlen, unterliegt dem Artenschutz ASB
05.07.2021 - 10:59
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 05.07.2021 - 10:59 |
Location: | Wien | Favoriten |