Pietro Torrini
(Florenz 1852-1920), "Mönch mit Weinflaschen", signiert "P. Torrini", Öl auf Leinwand, ca. 36 x 26 cm, gerahmt, am Rahmen fälschlicher Weise bezeichnet "C. Torrini"
05.07.2021 - 10:28
EUR 600.-
Pietro Torrini
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 05.07.2021 - 10:28 |
Location: | Wien | Favoriten |