Peter Sengl *
(Unterbergle, Steiermark 1945 geb.), betitelt 2Mit Haargesichtern" 4-fach signiert "P. Sengl" übermalte Lithographie, Nummer 16/20, bezeichnet (3 Tkopien), (Mutantismust) N. 732, datiert 1989 u. 1996, Darstellungsgröße ca. 54,5 x 43 cm, in rahmenlosem Bilderhalter, Glas geschartet
05.07.2021 - 10:18
EUR 190.-
Peter Sengl *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 05.07.2021 - 10:18 |
Location: | Wien | Favoriten |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 450.- -
Starting bid:
EUR 380.- -
Starting bid:
EUR 340.-