Wolfgang Herzig *
(Judenburg 1941 geb.), "Allerseelen", signiert und datiert "Herzig 75", Radierung in Farbe, nummer 49 von 160 nummerierten Exemplaren, Plattengröße ca. 28,5 x 20,5 cm, in Kunsstoffrahmen
05.07.2021 - 10:12
EUR 100.-
Wolfgang Herzig *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 05.07.2021 - 10:12 |
Location: | Wien | Favoriten |