Sitzende Dame mit Hut
Porzellan, färbig staffiert mit Tauchspitzenbesatz, unterglasurblaue Marke, Seedorf, Müller & Co., unbedeutend bestoßen, Höhe ca.16,5 cm
05.07.2021 - 10:07
EUR 120.-
Sitzende Dame mit Hut
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 05.07.2021 - 10:07 |
Location: | Wien | Favoriten |