Eugen Schneider
(St. Veit 1946 geb.) "Blume", signiert Schneider 84-85, Zeichnung auf Papier, 60 x 43 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.07.2021 - 11:09
EUR 100.-
Eugen Schneider
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.07.2021 - 11:09 |
Location: | Klagenfurt |