Italienischer Maler um 1920
"Brunnen in Rom", schwer leserlich signiert, datiert Roma 1923, Öl auf Karton, 19 x 22 cm, gerahmt, verglast, Rahmen partiell mit Mängel
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.07.2021 - 10:59
EUR 190.-
Italienischer Maler um 1920
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.07.2021 - 10:59 |
Location: | Klagenfurt |