Fritz Müller-Landeck
(Pismov 1865-1942 Lenggries) Tal bei Schloss Linderhof, signiert, bezeichnet Fritz Müller Landeck München, Öl auf Leinwand, 60 x 88 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
29.07.2021 - 15:01
- Price:
EUR 1,660.-
Fritz Müller-Landeck
Offer details
Buy nowBilder | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 29.07.2021 - 15:01 |