Olivier Charles de Penne
(Paris 1831-1897 Marlotte) Aufbruch zur Jagd, signiert Ch. de Penne, rückseitig alte Etikettreste, Öl auf Holz, 27 x 21,4 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
29.07.2021 - 15:00
- Price:
EUR 5,240.-
Olivier Charles de Penne
Offer details
Buy nowBilder | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 29.07.2021 - 15:00 |