August Wilhelm Kiesewetter
(Berlin 1811-1865 Gotha) Traurige Entdeckung und der kleine Handwerker, beide signiert W. Kiesewetter,Öl auf Leinwand, je 26 x 23 cm, gerahmt, (2) (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
29.07.2021 - 15:01
- Price:
EUR 2,480.-
August Wilhelm Kiesewetter
Offer details
Buy nowBilder | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 29.07.2021 - 15:01 |