Künstler des 19. Jahrhunderts
Bayrische Alpenlandschaft, undeutlich signiert, öl auf Karton, 26,5 x 34,5 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
29.07.2021 - 15:03
- Price:
EUR 2,490.-
Künstler des 19. Jahrhunderts
Offer details
Buy nowBilder | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 29.07.2021 - 15:03 |