Porträtist, Deutsch, um 1840
Bildnis eines Herrn in schwarzem Rock und ausdrucksvoller Mimik, undeutlich signiert und datiert Rod ... (1)841, Cassel, Pastell auf Papier auf Karton kaschiert, 34 x 29 cm, gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
29.07.2021 - 15:04
- Price:
EUR 620.-
Porträtist, Deutsch, um 1840
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Offer details
Buy nowBilder | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 29.07.2021 - 15:04 |