Heinz Pinggera *
(Meran 1900 geb.) "Alpenglühen am Rosengarten (Dolomiten)", rückseitig betitelt, signiert Heinz Pinggera, Gouache auf Papier, 25 x 34 cm, gerahmt, (BH)
Specialist: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
29.07.2021 - 15:05
EUR 520.-
- Price:
EUR 520.-
Heinz Pinggera *
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Offer details
Buy nowBilder | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 29.07.2021 - 15:05 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT